Если сын прописал в квартиру гражданин СНГ, то какие шансы их от туда выписать, временная регестрация

Вопрос срочный, по поводу квартиры!

Являюсь собственником квартиры

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы на хотите ждать окончания временной регистрации то можете выписать их через суд.

Владислав Хрянин
Юрист, г. Москва

Регистрация по месту пребывания или по месту жительства?

Если по месту пребывания то можно заполнить уведомление об убытии ИГ! Если по месту жительства то по личному заявлению ИГ либо через суд!

Либо признать регистрацию по месту жительства фиктивной, но в данном случае Вашему сыну грозит 322.2 УК РФ