Здравствуйте мою собаку породы пекинеса сегодня очень сильно погрыз соседский став моя собака была без
Здравствуйте мою собаку породы пекинеса сегодня очень сильно погрыз соседский став моя собака была без поводка он ждал меня около магазина А собака соседа став был на цепи с хозяином и кинулся На моего пекинеса таскала по всей улице его порвала мою лапы с моя собака не ходит подскажите пожалуйста как можно наказать хозяина в стаффа потому что на контакт они не идут и обвиняют во всём нас
, кристина, г. Москва
Яна Кириллова
Добрый день!
1. обратиться в клинику, зафиксировать повреждения.
2. с данными повреждениями обратиться с заявлением в полицию.
3. если собаке потребовалось дорогостоящее лечение, то вы можете обратиться к ним с иском о взыскании ущерба.
вопрос в доказательствах — есть ли свидетели произошедшего?