Законно ли требование и как составить объяснительную Я получила требование о даче объяснений о не
Добрый день!
Законно ли требование и как составить объяснительную
Я получила требование о даче объяснений о не выполнение плана по выручке за август 2020 г., и сумма убытков составила 81 070 (хотя это план по прибыли) , руководство ссылается на статью 193 ТК РФ, не выполнение должностных обязанностей, План не реальный, не учитывается выручка прошлого периода, сезонность и экономическая обстановка в стране. Обязательна ли форма написания объяснительной от руки или можно предоставить в печатной форме с подписью оригинала.
- Требование о даче письменных объясн~.pdf
Напомните работодателю, что в соответствии со ст. на которую он ссылается:
ДД!!! в моей должностной инструкции и трудовом договоре не указана сумма выручки и не прописано что мы отвечаем за выполнение плана по ТО или выручке, План устанавливает руководитель без оснований на предидущий период