Ответьте мне на обращение или же все таки здесь сидят не компетентные юристы

Ответьте мне на обращение или же все таки здесь сидят не компетентные юристы. Скорее всего так и есть если не отвечают. Люди не тратьте на них деньги, тут никто ничего не знает

, Дно юристы, г. Москва
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Вы задаете бесплатные вопросы.Для гарантированной консультации необходимо оплатить услуги юриста.