Здравствуйте, сколько лет нужно отработать в инфекционном отделении, чтобы выйти на досрочную пенсию

Здравствуйте, сколько лет нужно отработать в инфекционном отделении, чтобы выйти на досрочную пенсию.

, Виктория, г. Южно-Сахалинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

10 лет надо отработать, тогда можно выйти на пенсию в 50 лет.

Если 5 лет отработать можно выйти на пенсию в 53 года.

 2600000  XXIV. УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО
                   ОБЕСПЕЧЕНИЯ

22600000-1754б     Работники,    непосредственно     обслуживающие
                                больных:

2260000а   а) в  туберкулезных и инфекционных учреждениях,
                   отделениях, кабинетах:

2260000а           Средний медицинский персонал
2260000а           Младший медицинский персонал