Прав ли отель и что теперь делать, платить штраф?
Здравствуйте! Муж ВКС и жена с ребёнком члены семьи. Имели временную регистрацию в Москве на год, жили в отеле в течении недели полгода назад. Пришли продлевать регистрацию и оказалось, что отель сделал регистрацию и теперь уже полгода все без регистрации. Прав ли отель и что теперь делать, платить штраф?
Уточнение от клиента
При заезде в отель предупредила, что у нас действующая регистрация. Отель не прав, а штраф будет нам.
, Александра, г. Москва