8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Таков вопрос мне будет чтонибудь и чем грозит?

Здравствуйте при дтп с пешеходом пешеход шел на зеленый а я поворачивал под основной зеленый, а не под стрелку и сбил его вызвали скорую поставили диагноз что ушиб пошли в отдел полиции и написали объяснительную, как и что было, дпс продули меня на алкоголь, нл так как потерпевшая не имела претензий ко мне то дпсники не стали оформлять дтп и мы написали расписки что не имеем претензий друг к другу! Потом я довез её до дома и разршлись на добром слове, она сказала что ничего писать не будет! Таков вопрос мне будет чтонибудь и чем грозит?

, Зеленцов антон, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если само ДТП не  оформлялось  сотрудниками ДПС, то никакого дальнейшего ходу данному делу не будет, тем более пострадавшая написала отказ от претензий.Даже если кто то и захочет что то вам предъявить без подтверждающих документов по дорожному происшествию это будет практически нереально.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе

1
0
1
0
Зеленцов антон
Зеленцов антон
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо, понял! Успокоили!
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Вопрос: будет ли женитьба на гражданке России правильным решением чтобы жить в России?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Ситуация следующая : гражданин Африки у которого закончилась виза 40 дней назад. Подавал на продление когда она ещё действовала, но миграционная служба отказала . После сам пошел в полицию и оплатил штраф. Сказали, если будет еще два штрафа от полиции, то запрет на въезд в Россию и депортация. Вопрос : будет ли женитьба на гражданке России правильным решением чтобы жить в России? Спасибо за ответы. Пожалуйста, простыми словами.
, вопрос №4102260, Елена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте у меня такой вопрос я мобилизованный и я хочу перевестись в росгвардию это возможно?
Здравствуйте у меня такой вопрос я мобилизованный и я хочу перевестись в росгвардию это возможно?
, вопрос №4102032, Игорь, г. Москва
Военное право
Здравствуйте вопрос был ранен рука слаба правая, еще брали кровь обнаружили тубиркулез могу ли я расторгнуть контракт я контраетник
Здравствуйте вопрос был ранен рука слаба правая, еще брали кровь обнаружили тубиркулез могу ли я расторгнуть контракт я контраетник.
, вопрос №4101874, Илья, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, как можно сделать самой, чтобы с зарплаты с карты списывали пол суммы, так как есть долги и просрочки
Здравствуйте, как можно сделать самой, чтобы с зарплаты с карты списывали пол суммы, так как есть долги и просрочки,
, вопрос №4101354, Елена, г. Москва
Административное право
У нас такая ситуация у родственников есть собака и ребенок подошёл к собаке погладить и она его покусала, собака была на цепи
Здравствуйте! У нас такая ситуация у родственников есть собака и ребенок подошёл к собаке погладить и она его покусала, собака была на цепи. Теперь он в больнице. Как нам быть в этой ситуации?
, вопрос №4101306, Евгения, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.09.2020