Таков вопрос мне будет чтонибудь и чем грозит?

Здравствуйте при дтп с пешеходом пешеход шел на зеленый а я поворачивал под основной зеленый, а не под стрелку и сбил его вызвали скорую поставили диагноз что ушиб пошли в отдел полиции и написали объяснительную, как и что было, дпс продули меня на алкоголь, нл так как потерпевшая не имела претензий ко мне то дпсники не стали оформлять дтп и мы написали расписки что не имеем претензий друг к другу! Потом я довез её до дома и разршлись на добром слове, она сказала что ничего писать не будет! Таков вопрос мне будет чтонибудь и чем грозит?

, Зеленцов антон, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если само ДТП не  оформлялось  сотрудниками ДПС, то никакого дальнейшего ходу данному делу не будет, тем более пострадавшая написала отказ от претензий.Даже если кто то и захочет что то вам предъявить без подтверждающих документов по дорожному происшествию это будет практически нереально.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе

Зеленцов антон
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо, понял! Успокоили!