Здравствуйте, при перезде в новую квартиру подключили интернет ростелеком, возились долго и договор на руки

Здравствуйте, при перезде в новую квартиру подключили интернет ростелеком, возились долго и договор на руки никто не дал, он у них был в электронном виде, интернет оказался паршивым и сразу же перешли на другой провайдер. Сегодня приходит исковое взыскание на задолженность за услуги связи. Как быть?

, Валентина Полторыпавло, г. Белгород
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валентина!
Вы им уведомление о расторжении договора направляли, после того как Вас не устроило качество? Сколько времени пользовались их услугами и пользовались ли вообще? Вообще желательно видеть исковое заявление, т.к. если Вы не согласны с исковыми требованиями-Вам необходимо подавать письменные возражения на иск ( ст.149 ГК РФ). Подробная консультация с точным анализом ситуации возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе.

наталья Лужкова
Юрист, г. Белгород

Добрый день! А претензии о задолженности от ростелеком поступали? Для начала обратитесь в офис и выясните с чего складывается задолженность.