Если - да, то можно ли это оспорить?
Мы с дочерью прописаны в одной квартире. Владелица квартиры- дочь( мы обменялись с родственниками квартирами и оформляли куплю продажу на дочь несколько лет назад). Месяц назад моя дочь ,в возрасте 27 лет,умерла. С бывшим моим мужем мы в разводе более 20 лет,участия в воспитании и материальной помощи он не принимал( до 10- ти летнего возраста платил алименты,потом я отказалась от них по определённым причинам). Мой вопрос- является ли мой бывший муж наследником квартиры? Если - да,то можно ли это оспорить?потому что сейчас - это мое единственное жилье.
, Елена, г. Ессентуки