8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна консультация по трудовому праву, увольнение без отработки, задолженность по зарплате, как составить заявление по 142 закону

Нужна консультация по трудовому праву, увольнение без отработки, задолженность по зарплате, как составить заявление по 142 закону

, Татьяна, г. Екатеринбург
Юлия Киль
Юлия Киль
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. 

Чтобы начать консультацию, перейдите в чат со мной. Подробнее расскажите Вашу ситуацию, я Вас проконсультирую по основным моментам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
После увольнения сотрудник СБ по распоряжению директора написали заявление на меня, обвиняя в превышение должностных полномочий и присвоении денежных средств
После увольнения сотрудник СБ по распоряжению директора написали заявление на меня, обвиняя в превышение должностных полномочий и присвоении денежных средств. Нужна консультация и дальнейшее сотрудничество при необходимости.
, вопрос №4070352, Ольга, г. Москва
Трудовое право
могу ли я подать жалобу в Трудовую инспекцию?
Летом 2022 года мне предложили уволиться по собственному желанию, на встрече с hr и инициатором увольнения я отстояла свои права и проработала в компании до 02.23 г, потом ушла в декрет. 01.04.24 я вышла из отпуска по уходу на свою должность, но сменили штатное расписание, надо мной специально созданная должность начальника. После подписания документов по выходу из отпуска мне сразу предложили подписать новую должностную инструкцию, в которой прописана возможность уволить меня по любой ситуации. Вопрос: - в какой период я должна подписать новую ДУ? - не нарушает ли закон работодатель, создав индивидуальные жесткие условия в ДУ? - есть ли нарушение со стороны работодателя? - могу ли я подать жалобу в Трудовую инспекцию?
, вопрос №4069498, Мария, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я самостоятельно составить исковое заявление и подать в суд?
Согласно 400-ФЗ я имею право выйти на пенсию при наличии стажа работы 42 года. Я подал заявление в ПФ о назначении пенсии, однако получил отказ по причине не достаточности стажа. ПФ в решении об отказе указал, что за 2000 г. отсутствует начисление заработной платы. Однако, в этот период я работал (имеется запись в трудовой книжке, имеется выписка из сведений о трудовой деятельности из фонда пенс. и соц. страхования), но в них нет информации о выплаченной заработной плате. Также имеется ответ от работодателя, о том что я действительно работал в 2000 г. и указан размер начисленной заработной платы. В связи с этим считаю, что отказ в назначении пенсии не правомерен. В отказе указано, что в случае не согласия необходимо обращаться в региональное отделение ПФ РФ или в суд. Юристов, занимающихся подобными делами прошу дать ответы: 1. Имеет ли смысл обращаться в региональное отделение ПФ РФ, или сразу обращаться в суд? 2. Могу ли я самостоятельно составить исковое заявление и подать в суд? (несколько лет назад я пытался подать в суд на Налоговую, но в принятии заявления мне отказали сославшись, что необходимо действовать через юриста) 3. Я настроен серьезно, поэтому опытных юристов прошу сообщить стоимость ваших услуг по составлению искового заявления и иных работ, если они требуются.
, вопрос №4067700, Анатолий, г. Набережные Челны
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли пройти МО и подтвердить категорию без использования права на отсрочку по учебе подав заявление только на МО без отказа от отсрочки?
В 17 лет предварительная постановка на учет, категория В. Справка из колледжа от 2023 года. В 2024 году не обновлял справку с места учебы. 18 лет исполнится 14 апреля. В личном деле пока нет отметки о предоставлении отсрочки (в приписном тоже). Можно ли пройти МО и подтвердить категорию без использования права на отсрочку по учебе подав заявление только на МО без отказа от отсрочки? И можно ли будет этой отсрочкой воспользоваться, если по итогам МО категория не подтвердится? Планирую обновить все мед.исследования и заключения во взрослой поликлинике после исполнения 18 лет.
, вопрос №4067269, Елена Черкасова, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли право банк списывать всю зарплату
Здравствуйте, скажите пожалуйста имеет ли право банк списывать всю зарплату
, вопрос №4067074, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2020