Написала жалобу в электронную приемную ( ответа пока нет ) куда ещё можно обратиться?

Мы как очередники на улучшение жил условий ( стоим в очереди 20 лет ) дали согласие на покупку жилья у департамента уже собрали и подали все документы, выбрали квартиру из 3 предложенных вариантов. Департамент городского имущества, после 2 месяцев рассмотрения отказал в социальной ипотеке которую сам же и предложил сославшись на то, что квартира 3 комнатная, а нам положена двушка. Но я сама лично смотрела квартиру и она состоит из 2 комнат, в 1 комнате 3 окна, мало того она везде в открытых источниках числится как двушка. Они придрались к третьему окну, якобы можно перегородку поставить и сделать ещё 1 комнату, но если поставить 10 перегородок, то что? квартира станет 10 комнатной? что делать? написала жалобу в электронную приемную ( ответа пока нет ) куда ещё можно обратиться? кто поможет мне составить грамотное обращение? всё подробную информацию предоставлю, может написать Собянину и в Правительство Москвы?

, Юлия, г. Москва
Никита Евтюхов
Юрист

   Здравствуйте, Юлия! Действие Департамента, то есть их отказ, Вы можете обжаловать в суде в рамках Гражданского процессуального кодекса РФ Глава 25.

Юлия
Клиент, г. Москва
Добрый день! Это довольно затратно в плане адвоката! Если мы выиграем суд я смогу взыскать с департамента понесённые расходы?

Да, выигравшей стороне по ее требованию возмещаются расходы по оплате гос пошлины, юридических услуг (если Вы в суде предоставите договор на оказание таких услуг)