Здравствуйте, Как можно найти базу данных человека который служил в контракте, командировочное

Здравствуйте, Как можно найти базу данных человека который служил в контракте, командировочное удостоверение номер 104 он Служил с 10 января 2007 года до 0703 до 2007 года он Служил старый Агата Чеченской республики для выполнения служебных боевых задач зовут Магомедов Юсуп Абдул гапарович Можно ли найти такого человека.

, патимат, г. Ставрополь
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с Приказом МВД России от 30.09.2017 N 752 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации» (Зарегистрировано в Минюсте России 25.10.2017 N 48689), вы можете запросить адресную информацию в адресно-справочном центре УВМ УМВД.Но такая информация будет предоставлена толькос предварительного согласия самого гражданина