Добрый день мне поставили нарушение за не явку в назначеный срок сказали что приостоновили выплаты на две

добрый день мне поставили нарушение за не явку в назначеный срок сказали что приостоновили выплаты на две недели но я снялся с учета раньше назначенной явки заходил в бугалтерию мне сказали что у них наменя есть поступления в размере 17 000 но получу я их после следующей явки но когда я снялся с учёта мне перевели всего 3 000 не смотря на то что мне ещё не перевели возврат за дитей за 3 месяца формулируя тем что сотрудник цзн принял решения лешить меня выплат

, виталий, г. Междуреченск
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

если вы снялись, какие вам могут быть поступления, вы не имеете прав получать.

виталий
Клиент, г. Междуреченск

так нарушение было 14 числа мне сказали что поступление в размере 17000 пришли но приостоновленны а снялся я 25 числа и 17000 кудато изчезли

правильно, вы снялись и деньги были сняты для платы пособия.