Здравствуйте было дтп.второй участник скрылся с места дтп.в состоянии шока даже забыл записать его номер авто.видео регистратора нет
здравствуйте было дтп.второй участник скрылся с места дтп.в состоянии шока даже забыл записать его номер авто.видео регистратора нет.
, Виталий, г. Краснодар
Алёна Михайловна Кисиль
Добрый день!
Вы вызывали ГИБДД? Уточните в близлежащих заведениях, есть ли камеры видеонаблюдения на фасадах рядом расположенных зданий.