Соатвление текста брачного договора

Добрый день

я бы хотел составить текст брачного договора, основной целью которого является оставить все добрачное имущество за тем супругом, на которого оно оформлено и применить такой же подход к имуществу, которое приобретено и будет приобретено в период брака (на кого из супругов оформлена собственность - того собственностью и является).

Владимир

, Владимир, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Владимир, здравствуйте!

Составить текст брачного договора может любой юрист на данном сайте, однако из опыта я Вам скажу- нотариус обязательно найдет множество неточностей и откажется из-за них заверять соглашение т.к. для него работа по составлению текста лишний хлеб, от которого он не откажется никогда.

Нина Мысник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Брачный договор может составить любой юрист, но его необходимо заверить у нотариуса. Обычно услуги по составлению договора у нотариуса дороже.