8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, можно узнать имеет ли право охранник выгонять детей и взрослых со двора школы и стадиона, если

Здравствуйте,можно узнать имеет ли право охранник выгонять детей и взрослых со двора школы и стадиона,если нет ограждения ,есть дорожка к жилым домам ,всегда свободно все ходили ,а сейчас прогоняют ,говорят что вышел такой закон

04 сентября 2020, 15:17, Татьяна, г. Москва
Алена Камышева
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Не имеет право нужно обратится в администрацию школы.

04 сентября 2020, 20:13
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно узнать, имеет ли право охранник не пускать в магазин с электросамокатом, основываясь на то, что это средство передвижения как и велосипед
Можно узнать,имеет ли право охранник не пускать в магазин с электросамокатом,основываясь на то, что это средство передвижения как и велосипед.
17 июля 2020, 04:23, вопрос №2823059, Мария, г. Калининград
2 ответа
ЖКХ
Здравствуйте.можно узнать имеет ли право жкх брать оплату за воду по нормативу если установлен счетчик, но использование воды меньше чем по нормативу
Здравствуйте.можно узнать имеет ли право жкх брать оплату за воду по нормативу если установлен счетчик,но использование воды меньше чем по нормативу.
18 мая 2020, 04:39, вопрос №2774870, Ащепковa Галина Николаевна, г. Оренбург
4 ответа
Жилищное право
Имеют ли право жители выгонять детей с детской площадки во дворе МКД, если они из другого дома?
Здравствуйте!У нас есть детская площалка,находится во дворе многоквартирных домов.Сейчас все жильцы или часть собирают деньги на ее ремонт,и нас хотят привлечь,мотивируя это тем что мы иногда на нее приходим с детками поиграть.Домоправитель требует как и всем жильцам сдавать деньги.А мы живем на соседней улице в частном доме.Как я могу запретить своим маленьким деткам туда ходить,я сама и муж там росли и играла в детстве.Имеет ли право домоправитель или кто-то еще выгонять,не пускать моих детей?И какой закон регламентирует ответ на этот вопрос?
24 октября 2018, 13:18, вопрос №2144587, Даша, г. Скопин
1 ответ
Защита прав потребителей
Охранник имеет право выгонять из кафе, если ничего не заказываю?
Имеет ли право,охранник выгонять из кафе,если я ничего не заказываю?Если да,то почему?Заранее спасибо!
12 марта 2016, 10:13, вопрос №1177057, Данил, г. Пермь
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли наказать?
Здравствуйте! Можно узнать, имеет ли право руководствон наказать лишением премии, если заявление о нарушении зафиксировано в декабре прошлого года. Спасибо.
19 января 2013, 07:12, вопрос №37792, Елена Зотова, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 04.09.2020