8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли являться ухудшением жилищных условий выписка из квартиры матери, если мать по данному адресу не зарегистрирована

Будет ли являться ухудшением жилищных условий выписка из квартиры матери, если мать по данному адресу не зарегистрирована

, Светлана, пгт. Погар
Похожие вопросы
Могу ли я оформить данный автомобиль по дарственной на дочь, и будет ли эта сделка оспоримой в суде в случае несогласия мужа
Здравствуйте. В браке куплена машина на кредитные средства, кредит выплачивается до сих пор. Могу ли я оформить данный автомобиль по дарственной на дочь, и будет ли эта сделка оспоримой в суде в случае несогласия мужа. Ранее он не возражал переписать машину на дочь. Но это только на словах
, вопрос №4936767, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будут ли мне какие-то выплаты?
Отец родной погиб на СВО . Мне сейчас 34 года . Отец в 14 лет написал отказную от меня (мама его попросила ) чтоб паспорт получить мне на другую фамилию ( отчима ) и отчим меня удочерил . Получается у меня два свидетельство о рождении . Родного отца и отчима . С отцом общались до конца , он и завещание написал все на меня , перед как уйти на СВО . Будут ли мне какие-то выплаты ? У папы осталась старая мать и родной брат и все !
, вопрос №4933975, нюта, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Подскажите пожалуйста муж гражданский погиб на сво, есть официальныйсовместный ребёнок, имею ли я право захоронить в своём городе, если мать против
Здравствуйте Подскажите пожалуйста муж гражданский погиб на сво, есть официальныйсовместный ребёнок, имею ли я право захоронить в своём городе, если мать против
, вопрос №4933812, Наталия Жильцова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Есть ли у меня основание на включение в НИС, если нет, то когда появится?
Здравствуйте. Я являюсь офицером МО. Изначально был призван по мобилизации далее в 2025 году заключил контракт на год, после прохождения курсов младших офицеров 23 августа 2025 года было присвоено первое офицерское звание. 20 марта 2026 года я подписал новый контракт сроком на 3 года. Есть ли у меня основание на включение в НИС, если нет , то когда появится?
, вопрос №4933827, Артём, Алупка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришло СМС, о том что завтра придут описывать имущество По данному адресу не прописана и не имею временной, о
Пришло СМС , о том что завтра придут описывать имущество По данному адресу не прописана и не имею временной , о чем идёт речь пока не понимаю Как поступить , что делать , писем не получала ни с кем не разговаривала Хотелось бы оградить людей проживающих в этой квартире от ненужных им помещений Посоветуйте , что делать
, вопрос №4933623, Ольга, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.09.2020