ИП 193991/20/64039 - как узнать за что наложили запрет на регдействия на мой автомобиль
День добрый. ИП 193991/20/64039 - как узнать за что наложили запрет на регдействия на мой автомобиль.
, Николай, г. Пенза
Владимир Мальцев
Добрый день, Николай.
Обратитесь к судебному приставу непосредственно. Лучше письменно, тогда не будет возможности отказать или сказать, что то невнятное.
Федеральный закон «Об исполнительном производстве»Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства
1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства.