Но в других инстанциях мой адрес не изменился, что делать?

Здравствуйте. У дома в котором мы прописаны сменили номер. Год назад мы сделали поправку в паспорте где теперь стоит тот же адрес, но теперь с новым номером дома. Но в других инстанциях мой адрес не изменился, что делать?

, Ольга, г. Анапа
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Необходимо подать заявление в местную администрацию о внесении сведений о новом адресе дома в ФИАС (федеральная информационная адресная система).