Риэлтор просит подписать доверенность для уплаты налогов с суммы их вознаграждения за работу

Здравствуйте! Риэлтор просит подписать доверенность для уплаты налогов с суммы их вознаграждения за работу. Зачем это?

, Дмитрий, г. Москва

Это странно. Риелтор самостоятельно может подать декларацию, без доверенности

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Я так понял мне таку доверенность подписывать не нужно. Тем более не пойму какое отношение я имею к их налогам.

Да, все верно, не стоит такую доверенность выдавать