Подскажите пожалуйста куда можно или нужно обратиться для разъяснения этого вопроса?

Здравствуйте. Год назад была совершена кража личного имущества из квартиры. Следствию были предоставлены все возможные улики ( видео с камеры из подъезда внутри, из территории перед подъездом), а так же все данные на вора (его отпечатки, сканы паспорта, прописка, СНИЛС, фото злоумышленника, его номер телефона, его анкеты в соц сетях). Прошел год и ни какого результата. Задал через месенджер вопрос следователю о том, какие есть результаты, но тот проигнорировал и не ответил. Подскажите пожалуйста куда можно или нужно обратиться для разъяснения этого вопроса? Просто интересно. При той информации, что была предоставлена следствию, по моему за год, в наше время возможно не найти человека только если его физически уже нет на свете.

, Виктор, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Напишите жалобу прокурору района, пусть проверит дело на предмет волокиты, произведет анализ работы следователя, так как прокурор осуществляет надзор за органами следствия

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.