8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А какими нормативно - правовыми актами данная ситуация регламентируется?

Добрый вечер! Ситуация следующая: Бюджетное учреждение, штатное расписание утверждено, директор хочет убрать надбавку за интенсивность у одного работника. Можно ли это? законно ли? Если да, то как это оформляется? Надо ли вносить изменения в штатное расписание? А какими нормативно - правовыми актами данная ситуация регламентируется? Спасибо!

, Алексей, г. Фролово
Юрий Дёмин
Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

вы сможете это обжаловать в суде.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Если да, то какими нормативно правовыми актами это регламентируется?
Могу ли я гражданин РФ управлять автомобилем с армянскими номерами, по доверенности, если владелец авто гражданин Армении и проживает там. Если да , то какими нормативно правовыми актами это регламентируется ? И что я могу сделать чтобы узаконить своё право управления на территории рф
, вопрос №2943604, вика, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
А какой нормативно-правовой акт это регулирует?
Добрый день. Неоднократно попадалась на глаза информация о том, что общая продолжительность ремонта не должна превышать 3 месяца. А какой нормативно-правовой акт это регулирует?
, вопрос №2929812, Татьяна, г. Екатеринбург
1 ответ
Лицензирование
Какими нормативными правовыми актами регулируется данная процедура?
Здравствуйте! у меня такая ситуация: "Компания имеет лицензию на право разведки и добычи углеводородного сырья. В процессе освоения месторождения выяснилось, что часть месторождения находится за пределами лицензионного участка." Укажите (со ссылками на нормативные правовые акты), возможно ли изменение границ участка недр в целях включения в него запасов месторождения, находящихся за пределами лицензионного участка. Установлены ли законодательством какие-либо ограничения на "прирезку" запасов?Какими нормативными правовыми актами регулируется данная процедура?
, вопрос №2752220, Николай Николаев, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Так ли это, какие нормативно-правовые акты регулируют данную ситуацию?
Супруге отказали в гос. Поддержке как молодому специалисту. Моя супруга закончила среднее образование по специальности медицинская сестра в г. Иркутск в июне 2019 года, затем в декабре 2019 года устроилась на работу по специальности в г. Большой Камень Приморского края. И там ей сказали, что она не может рассчитывать на поддержку по программе молодой специалист, т.к. прошло 3 месяца с момента окончания учебного заведения. Так ли это, какие нормативно-правовые акты регулируют данную ситуацию? Кажется в руководство больницы обманывает её. Ведь молодым специалистом являются все трудоустроившиеся по специальности в течение года после обучения, возрастом до 30 (50) лет и т.д. Также есть программы земский доктор и земский фельдшер. Но информации о медсестрах правовых актах не могу найти по приморскому краю. Помогите сориентироваться.
, вопрос №2644578, Баир Гатапов, г. Полярный
6 ответов
Пенсии и пособия
Каким нормативно-правовым актом регламентируются положения и процедура выхода на пенсию?
Каким Нормативно-Правовым актам регламентируются положения и процедура выхода на пенсию сотрудника УИС?
, вопрос №1748985, Алексей, г. Москва
1 ответ