Консультируйтесь с юристом онлайн

908 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
908 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ФЗ-94 - недостатки и преимущества

Интересуют преимущества и недостатки закона 94 фз. На портале госзакупок выставлена работа. Торги проводятся на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Имеет ли право организация подать пакет документов на бумажном носителе заказчику непосредственно с окончательным ценовым предложением?

08 Ноября 2013, 10:06, вопрос №285480 Туктаров Артур Фаилович
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Нет, это уже другая закупочная процедура (конкурс). Все аукционы уже более 1,5 лет проводятся в электронной форме.

    08 Ноября 2013, 10:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats