Могу ли я претендовать на выплату пособия за все предыдущие годы?
Добрый день. Я потеряла кормильца (отца) 10 лет назад. На тот момент мне было 8 лет. Тогда у меня были документы иностранные (Грузия). Только сейчас получила вид на жительство в РФ. Обратилась в ПФР. Сказали что выплатят за предыдущий год и еще будут платить до тех пор пока я обучаюсь очно до 23 лет. Могу ли я претендовать на выплату пособия за все предыдущие годы?