276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключение договора

Добрый день, я физ лицо, мне нужно заключить договор с другим физ лицом на оказание определенных услуг. Договор какой формы нужно использовать?

08 Ноября 2013, 09:34, вопрос №285432 Евгений, г. Долгопрудный
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Евгений, здравствуйте!

В Вашем случае лучше всего заключить договор возмездного оказания услуг (глава 39 ГК РФ). Именно эта форма наиболее соответствует описанной Вами конструкции.

08 Ноября 2013, 09:37
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Ирина
8,7
Рейтинг Правовед.ru
19421
ответ
7721
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Договор оказания услуг в письменной форме. Однако, исполнителю по такому договору придется платить 13% от дохода в налоговую.

Могу помочь в составлении договора. Обращайтесь в чат.

08 Ноября 2013, 09:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут