Здравствуйте нужно заказать справку о том что не получаю аллементы как ввести номер дела на госсуслугах

, Кристина, г. Москва
Ольга Галиуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день, Кристина! При условии, что Вы зарегистрированы на портале Госуслуг, Вам необходимо выполнить следующие действия: 1) зайти на сайт госуслуг и авторизоваться; 2) перейти в раздел «услуги»; 3) выбрать пункт «безопасность и правопорядок», в нем – «судебная задолженность», а затем – «предоставление информации о ходе исполнительного производства»; 4) нажать «получить услугу» и заполнить электронную форму; 5) нажать кнопку «отправить». Желаю успехов в разрешении Вашего вопроса.