8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 21 год, я сирота стою на очереди получения жилья, имеется 2-е детей была

Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 21 год, я сирота стою на очереди получения жилья, имеется 2-е детей была замужем, сейчас вдова, у меня такой вопрос: Как мне получить жильё вне очереди, купить квартиру или дом за капитал это не реально, а все время по съёмным квартирам с детьми это очень сложно и затратно, помогите пожалуйста в этом вопросе, заранее большое спасибо.)

02 сентября 2020, 09:02, Анастасия, г. Улан-Удэ
Дмитрий Ефимцов
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Новороссийск

Доброго дня! Можно паралельно обратиться в Администрацию МО о предоставлении Вам жилья по договору социального найма в связи со сложившейся ситуацией.

Для получения более подробной консультации или составления заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

02 сентября 2020, 09:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли смысл пытаться обращаться в органы опеки для постановки на очередь получения жилья?
Квартира для сирот. Мы с братом – сироты, прописаны (зарегистрированы) у бабушки в 2-комнатной квартире, собственниками не являемся. К тому же, мы не обращались в органы опеки для постановки на очередь, и нам уже больше 23 лет. Имеет ли смысл пытаться обращаться в органы опеки для постановки на очередь получения жилья?
29 апреля, 16:41, вопрос №3035090, Александр, г. Ярославль
1 ответ
Жилищное право
Можно ли получить квартиру сироте, если очередь на жилье движется очень медленно?
Здравствуйте , я являюсь сиротой с 2012 года , мне 21 год , встала на очередь получения квартиры в 2012 году у себя в районе где проживала , на данный момент учусь в городе , прописка городская , перевела свои документы в город в 2019 году , очередь получается пошла заново . Я замужем и сейчас беременна , срок в мае , подавала заявление в прокуратуру , были суды , суд решил в порядке очереди ждать квартиру , в очереди я 1323 , а в год выделяют 160 кВ , то есть мне ждать примерно 10 лет , как мне быть я прописана в общежитии , постоянной прописки нет , как мне быть ? Можно ли как то получить квартиру ? У мужа квартиры нет , он живет в деревне , я живу в общежитии
11 апреля 2020, 08:39, вопрос №2739919, Айнажан, г. Самара
2 ответа
Ипотека
Могу ли я участвовать в программе на получение жилья, если у меня уже есть ипотека?
Здравствуйте! могу ли я участвовать в программе на получение жилья, если у меня уже есть ипотека? или это только для тех, у кого жилья нет?
03 марта 2020, 12:10, вопрос №2703644, Мария, г. Челябинск
1 ответ
Социальное обеспечение
Какие нужны документы для получения жилья сиротой?
Здравствуйте. Моему брату 21 год, сирота. Сейчас стоит в очереди на получении жилой площади по месту рождения. Он же в свою очередь желает получить квартиру по мемту пребывания. Отсюда и вопрос: Какие нужны документы для того чтоб обратиться в отдел опеки и попечительства по месту пребывания, доя того чтобы получить квартиру?
04 декабря 2017, 04:39, вопрос №1833519, Афанасий, г. Якутск
1 ответ
Жилищное право
Сирота. Получение жилья при заключение брака
Здравствуйте меня зовут Любовь я как сирота претендую на получения жилья , хочу узаконить свои отношения с моим гражданским супругом повлияет ли это на получения жилья. В какой суд и как правильно выступить для получения квартиры в не очереди будьте добры проконсультируйте меня по этому вопрос.
30 мая 2015, 18:18, вопрос №855520, Любовь, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.09.2020