Сломался автомобиль. Отвез его в ремонт, где были выполнены все необходимые ремонтные работы, на которых настаивал автосервис. Через 2 дня из-за некачественных деталей, что поставил в сервисе, у машины пошли другие поломки. Как быть?
Добрый день! Обратитесь к исполнителю (автосервису) с письменной претензией с одним из требований по своему усмотрению, руководствуясь ст. 29 Закона «о защите прав потребителей».
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.