Здравствуйте, в банке оформили кредит на сумму 100000р без моего ведома на меня, узнала об этом лишь через 20 мес
Здравствуйте, в банке оформили кредит на сумму 100000р без моего ведома на меня, узнала об этом лишь через 20 мес, написала заявление в полицию, документы по кредиту банк не отдает для предоставления в полицию, что будет в дальнейшем, я ведь получила отказ в банке, когда обращалась туда за кредитом, и из-за этого влезла в долги, что ждать от всей этой ситуации?
, Алия, г. Волгоград