Я сам с днр потерял паспорт в РФ хочу вернутся домой как это сделать есть фото паспорта ксерокопия и бумажка с полицыи

, Вадим, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я сам с днр потерял паспорт в РФ хочу вернутся домой как это сделать есть фото паспорта ксерокопия и бумажка с полицыи

Вадим

Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходимо пройти в миграционный отдел МВД РФ по месту потери документов и решать вопрос. Так же необходимо за помощью обратиться в адрес посольства, там так же подскажут какие действия необходимо сделать и как получить документ удостоверяющий личность для пересечения границы.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.