Здравствуйте, законно ли внесение данного штрафа

Здравствуйте, законно ли внесение данного штрафа. Стоит ли обжаловать? Или стои оплатить и больше не нарушать.

  • Screenshot_20200902_082115_com.google.android.apps.docs
    .jpg
  • Screenshot_20200902_082107_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, николай, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, законно ли внесение данного штрафа. Стоит ли обжаловать? Или стои оплатить и больше не нарушать.

николай

Добрый день! Исходя из статьи привлечения к ответственности — вас привлекли за наезд или парковку автомобиля на зеленые насаждения и.т.д. Из фотографии четко не усматривается что автомобиль расположен на зелёных насаждениях. Решать Вам или платить или пробовать оспорить данное постановление путём подачи заявления в суд или в адрес руководства должностного лица которое вынесло постановление.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.