Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я единолично несу затраты на приобретения жилья, могу ли я взыскать жилищные алименты с ответчика, если помощь в покупке квартиры исходила от родителей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я единолично несу затраты на приобретения жилья, могу ли я взыскать жилищные алименты с ответчика, если помощь в покупке квартиры исходила от родителей. Спасибо

, ирина, г. Екатеринбург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вопрос не ясен. Что вы имеете ввиду под «жилищные алименты»