Здравствуйте Хотел узнать вызывают в другой регион в суд в качестве обвиняемого по статье 159ч1, возможности

Здравствуйте Хотел узнать вызывают в другой регион в суд в качестве обвиняемого по статье 159ч1,возможности туда доехать материально нет да и ещё мать инвалид ,в повестке написано явка обязательная,что мне делать?

, Владимир, г. Москва
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, отправьте в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия (ч.4, ст.247 упк), если конечно согласны с обвинением.