8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Послед, нее что она вытворила - облила из ведра водой сына (есть видео запись) Что делать?

Не адекватное поведение консьержки

Доброго времени! Консьержка переходит все границы дозволенного, всё происходит, когда она находится на службе, т.е. в ее дежурство. Приклеивает записки дебильнейшего содержания :" Гости СПб, вы не должны пользоваться водой, электричеством. Обращайтесь к тому кто Вам сдал квартиру. Она незаконно сдает квартиру,делает бизнес на детях и стариках. У нее долг по квартплате больше 200 тыс".

ТСЖ ни какие меры не принимает к устранению конфликта. А если и поговорят с ней, то та все равно "из под тишка" это творит. Документы на квартиру в ТСЖ есть, по закону сдавать в аренду могу. Послед,нее что она вытворила - облила из ведра водой сына (есть видео запись) Что делать? Потом она квартиру подожжет. А нужны доказательства. Видимо Человек глубоко болен. Ожидать можно что угодно.

Заранее спасибо.

01 сентября 2020, 20:41, Нина Валентиновна, г. Санкт-Петербург
Кирилл Листопад
Кирилл Листопад
Юрист, г. Курск

Нина Валентиновна, добрый день.

В изложенной ситуации считаю возможным обратиться с соответсвующим заявлением в правоохранительные органы. В заявлении укажите все обстоятельства и попросите провести проверку законности действий консьержки.

В качестве доказательства можете приложить копию видеозаписи правонарушения, указать фамилии и адреса (места жительства) свидетелей произошедшего (если таковые есть).

02 сентября 2020, 10:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит при наезде на уже сбитого пешехода ночью в данном случае?
Добрый день. Вечером 3.12.19г произошло ДТП, где приора сбила 20-ти летнюю девушку на пешеходном переходе,водитель съезжает с дороги в право и там включает аварийку . После чего проезжает семерка,которая объезжает ее и не останавливается уезжает. Был сильный удал, где девушки подкинула вверх метра на 1,5 и после покатилась на пару метров на черный асфальт новый. Освещение нет совсем, очень темно, девушка была в темной одежде. Примерно через 15 секунд проезжает газель перед которой выскакивают три человека прям под колеса машут, водитель газели принимает левее,чтоб предотвратить столкновение с людьми и тем самым не видит сбитую девушку и наезжает на нее левой стороной машины в салоне 4 человека пассажиров,после чего резко останавливается, включает аварийку и бежит со всеми к девушки, она уже была вроде как не жива, точно не известно. Есть видео запись данного ДТП. Подскажите,пожалуйся что грозит водителю газели, какие важные моменты, могут ли сделать во всем виновным водителя газели и при каких условиях? Какое наказание ему и водителю приоры?
04 декабря 2019, 14:12, вопрос №2609783, Татьяна, г. Краснодар
1 ответ
Наркотики
Что мне делать, если вызывают на допрос к дознавателю?
Два месяца назад меня попросили проехать на своём автомобиле в линейное отделение полиции я согласился и с женой она собственник и двумя сотрудниками проследовал в отдел на Пирогово 34 там меня отвели в кабинет где сотрудник забрал у меня ключи. Причину моего задержания назвали что якобы есть видео записи как я загружаю в свой автомобиль металолом а до этого привез и высадил там двоих человек я отрицал свою причастность к данному факту т.к. в указаное время был дома видео мне не показали потому что его не может быть просто я заезжал в данное место по своим делам утром и меня видела охрана но сотрудники неслушали мои доводы и пременяли физическую силу я тоже нагрубил им авто находился во дворе его осматриваали все кому не лень раза 3 просто и1 раз с протоколом в котором было указано что незаконного ничего не обнаружено и следов метала тоже но сотрудники не унимались и навязывали мне что я участник данного происшествия после примерно часа приперательств меня повели на новый обыск авто опер открыл авто залез в водительскую дверь там в кормашке лежали 3 пачки из под сигарет пустые он достал одну из них и вытащил оттуда пакет с чем то я его успел увидеть мельком после чего он сунул пачку в авто закрыл ее и вызвал следователя тот начал обыск появились два товарища типо понятые хотя они там находились и до обыска опер опять достал этот пакет потрес им мол вот нашли наркотик дальнейшую его судьбу пакета я незнаю его просто унесли меня отвели в кабинет а супругу в коридор она находилась в шековом состоянии часа через 4 мне принесли для подписи протокол чтобы я его подписал я отказался они сказали что это пофиг они заставили подписать его жену мол что действие было проведено ей не дали ни одной копии не первого не второго протокола и вот прошло два месяца и мне позвонил дознаватель и пригласил на допрос
07 июня 2018, 04:26, вопрос №2018576, Максим,
4 ответа
Лишение водительских прав
Как запросить видео из машины ДПС, если меня неправомерно лишили водительских прав?
18 лет, Ура! я получила права и через неделю первое задержание. сотрудники ДПС остановили меня сообщив что у них рейд по пятым, предложили пройти алкотестер на месте, прибор показал 00.00 После чего стали спрашивать поеду ли я на экспертизу," я спросила для чего" Они в вели меня в заблуждение,сказали что можешь не ехать ты же трезвая, напиши что не хочешь ехать и сейчас поедешь домой, и я написала отказ."подпиши акты о том что прошла на месте экспертизу," загибая листы протоколов ,об этом я узнала позже. После чего подъехал эвакуатор и забрали мою машину. Был суд,на суд явился другой сотрудник якобы он оформлял меня, хотя он вообще не разговаривал и не подходил ко мне . Когда я запросила видео, они предоставили видео где видно, то что я продуваю трубку алкотестер с другим сотрудником.на суде он сказал что ему в это момент помогал напарник, а сам протокол и азнакомлкние со статьей проводил он. Хотя по нему было видно что он впервые видит меня. Меня лишили. Я не могла даже подумать что такие сотрудники вообще могут быть. Что делать как запросить полное видео?или аудио запись ?стоит ли написать в прокуратуру.?! Или нет на них управы "оборотни в погонах"
01 марта 2017, 21:12, вопрос №1557398, Станислав, г. Уфа
5 ответов
Защита прав потребителей
После покупки, игрушку в тот же день вернули, ссылаясь на поломку, но она не была сломана на момент продажи
Здравствуйте. У меня в магазине приобрели игрушку. В этот же день к вечеру игрушку вернули, объясняя, что она сломана. При покупке игрушка была без деффектов. Что делать?
17 декабря 2016, 13:42, вопрос №1477138, светлана, г. Североуральск
2 ответа
Семейное право
Как развестись с женой и видеть сына
Здравствуйте, у меня такая ситуация, жена уехала с сыном (4 месяца) жить к родителям в другой город там они оба прописаны, с сыном мне видится не дает, на развод подала по месту своей прописки (я прописан в другом городе), на алименты подавать не хочет, говорит хочешь так плати, я ей отправляю со своей банковской карты на ее, вопросы у меня такие, как мне заставить ее давать мне видится с сыном? по хорошему нам не договорится. Правильно ли она подала на развод? и могу ли я претендовать на то чтоб забрать сына у нее? (У нее своего жилья нет, работа у нее в городе где проживаю я, сейчас она в декрете живет в доме который зарегистрирован на ее брата, то есть жилья у нее нет, у меня же есть свое жилье в соц найме, и постоянная работа с официальной зар. платой). И вообще если она не правильно подала на развод то может я могу написать заявление что она украла ребенка и без моего ведома увезла? что делать и с чего начинать не знаю. Помогите пожалуйста.
06 июля 2015, 04:46, вопрос №894822, Константин, г. Красноярск
4 ответа
Дата обновления страницы 01.09.2020