8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне продать свою долю в квартире, если некто не вступает после смерти бабушка в наследство?

У меня комната в 2 ком.квартире. У другой комнаты была бабушка,но она умерла год как. Сейчас некто не вступает в наследство и за этого я немогу продать свою долю. Как мне продать свою долю в квартире,если некто не вступает после смерти бабушка в наследство???

, Aфида, г. Екатеринбург
Светлана Сахарова
Светлана Сахарова
Адвокат, г. Серпухов

Добрый день, Афида.

Для ответа на ваш вопрос необходимы дополнительные сведения:

1. Комната у вас оформлена по документам, как доля от всей квартиры? или как отдельная комната в коммуналке?

2. Умершая бабушка не является вашей родственницей?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу продать дачу до истечения 6 месяцев после смерти мужа?
Дача в собственности на меня. Куплена в браке. Муж умер. Сын от наследства отказался у нотариуса. Могу продать дачу до истечения 6 месяцев после смерти мужа?
, вопрос №4852347, Лидия, г. Москва
Наследство
Может ли его новая жена претендовать на эту квартиру, если он не вступит в наследство?
Добрый день! Мама вышла второй раз замуж 10 лет назад. Умерла в прошлом году. В связи с событиями, вступить в наследство никто не смог. Была квартира,которая мне досталась от отца еще до второго брака,там выделены пополам доли мамы и моя. Я там прописана. Отчим женился снова. Есть проблемы со здоровьем. Может ли его новая жена претендовать на эту квартиру,если он не вступит в наследство?
, вопрос №4852165, Татьяна, г. Тюмень
Недвижимость
После смерти отца в 2022г, я вступил в наследство на гараж в 2023г но права собственности на себя не оформил так
После смерти отца в 2022г , я вступил в наследство на гараж в 2023г но права собственности на себя не оформил так как не знал об этом, есть два документа от натариуса на землю и гараж что я являюсь наследником, могу ли я продать гараж через МФЦ и что мне для этого нужно.
, вопрос №4850927, Сергей, г. Великий Новгород
Право собственности
Может ли он продать свою долю третьим лицам
Квартира однокомнатная. Проживаю я и несовершеннолетний ребенок. В суде находится дело о необоснованном обогащении бывшего мужа при оформлении собственности на1/2. Может ли он продать свою долю третьим лицам
, вопрос №4850878, Светлана, г. Москва
Жилищное право
На квартире имеется долг если я выпишу ребенка с квартиры и она мне подарит свою долю после выписки будет ли она выплачивать долг?
На квартире имеется долг если я выпишу ребенка с квартиры и она мне подарит свою долю после выписки будет ли она выплачивать долг?
, вопрос №4849905, Олеся, г. Кемерово
Дата обновления страницы 01.09.2020