8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что я могу сделать для своей безопасности и безопастности старшей дочери от первого брака?

Здравствуйте ! Нахожусь в Европе , имею lD карту этой страны! Бывший муж , находясь в Беларуси , угрожает мне и моей старшей дочери( она находится в Беларуси ), физической расправой ! Угрозы были и ранее ! Есть заявления в милицию от меня и первой жены о том , что приставлял пистолет ( имеет в наличии , так как бывший спец назовец и имеет разрешение )! Что я могу сделать для своей безопасности и безопастности старшей дочери от первого брака? С угрожающим человеком был брак , в разводе с апреля 17 го года !Нсть подтверждающие факты ( его смс , сканировала )!

  • A05A1C48-CC8E-4734-AF8B-A4576DFC5C5F
    .png
, Татьяна, г. Москва
Кирилл Смолко
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Татьяна!

Единственное, что Вы можете сделать это то, что на каждую его выходку нужно сразу же обращаться в полицию и добиваться привлечения его к административной или уголовной ответственности. Иных законных мкр воздействия нет.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли его новая жена право на квартиру от первого брака мужа?
Квартира куплена в браке. После развода муж женился вторично и умер. Имеет ли его новая жена право на квартиру от первого брака мужа?
, вопрос №4086442, Марина, г. Москва
Алименты
Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты
Подаю на развод. Муж врёт, пьет, дома не ночует и переводит деньги маме. Хочу подать на алименты, но ребенка удочерил от первого брака и говорит что он откажется от ребенка чтоб не платить алименты. Законно ли его действия
, вопрос №4085431, Алия, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, 0хочу подать на алименты у меня с ним один общий ребёнок, но у него еще двое от первого брака и он платит алименты на те детей, подскажите какую часть мне писать?
Здравствуйте, 0хочу подать на алименты у меня с ним один общий ребёнок, но у него еще двое от первого брака и он платит алименты на те детей, подскажите какую часть мне писать? 1/4?
, вопрос №4084016, Юлия, г. Санкт-Петербург
Семейное право
После смерти мужа, у жены остался вклад в банке(оформленный на ее имя)Могут ли на этот вклад претендовать дети мужа от первого брака
После смерти мужа, у жены остался вклад в банке(оформленный на ее имя)Могут ли на этот вклад претендовать дети мужа от первого брака.
, вопрос №4084070, Екатерина Владимировна Каширская, г. Краснодар
Дата обновления страницы 01.09.2020