Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер, находясь в США могу ли я запросить повторное свидетельство о браке из России, что для этого необходимо?

Добрый вечер, находясь в США могу ли я запросить повторное свидетельство о браке из России, что для этого необходимо ? Нужно для смены фамилии паспорта

, светлана, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Добрый вечер, находясь в США могу ли я запросить повторное свидетельство о браке из России, что для этого необходимо? Нужно для смены фамилии паспорта

светлана

Добрый день! В данном случае необходимо оплатить госпошлину и подать соответствующее заявление в ЗАГС. Лучше всего это сделать самостоятельно или через доверенное лицо на которое Вам необходимо будет оформить нотариальную доверенность. Так же можете обратиться в посольство за оказанием содействия — там подскажут дальнейшие действия.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Доброго вечера, сосед ветеран, просит меня быть ответственной за его похороны, что мне необходимо иметь или сделать чтобы беспрепятственно получить его свидетельство о смерти?
Доброго вечера, сосед ветеран ,просит меня быть ответственной за его похороны, что мне необходимо иметь или сделать чтобы беспрепятственно получить его свидетельство о смерти?
, вопрос №3065478, Ирина Павловна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Добрый вечер, подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от мебели и расторгнуть договор(модульная
Добрый вечер, подскажите пожалуйста могу ли я отказаться от мебели и расторгнуть договор(модульная гостинная), если после сборки обнаружилось множество дефектов и качество мебели оставляет желать лучшего? Продавец сказал что есть возможнось некачественные детали заменить. А так же могу ли я рассчитывать на компенсацию, если при установке полки сборщиком компани была насквозь просверлена стена, тем самым повредив ремонт в соседней комнате?
, вопрос №3048055, Вика, г. Лебедянь
1 ответ
Автомобильное право
Добрый вечер, скажите пожалуйста, могут ли лишать водительского удостоверения за привышение скоростного режима по камерам видео наблюдения на трассе?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, могут ли лишать водительского удостоверения за привышение скоростного режима по камерам видео наблюдения на трассе? За превышение около или более 60/км
, вопрос №2987598, Анна, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Добрый вечер ‼️Вчера соседка насыпала в обувь битое стекло, но факт, что это была она нет, а сегодня, когда ей
Добрый вечер ‼️Вчера соседка насыпала в обувь битое стекло, но факт, что это была она нет, а сегодня, когда ей это предъявили она распылила в лицо перцовый баллончик.Заявление участковому написано, что нам делать дальше
, вопрос №2953860, Галина, г. Якутск
2 ответа
Семейное право
Могу ли отказаться от отчества в России?
Добрый день! Могу ли отказаться от отчества в России? При этом я хочу сослаться на национальные традиции, я российский немец , а так же могу ли я при рождении ребёнка не давать ему отчество?
, вопрос №1974771, Eugen, г. Москва
1 ответ