Кому в дальнейшем после отца достанется его доля

собираюсь приватизировать квартиру на троих на своего отца на себя и свою племянницу отцовская внучка .кому в дальнейшем после отца достанется его доля.

, евгений, г. Самара

Согласно ст.1141 ГК РФ «Наследники одной очереди наследуют в равных долях, за исключением наследников, наследующих по праву представления»

Согласно ст.1142 ГК РФ, «наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя."

Таким образом, доля отца ваша, если у него нет других детей, супруги и родителей.