К по состоянию здоровья проживает сейчас в другом населенном пункте Возможно ли это?

Проводится газ в восьми квартирный дом. Ответственный квартиросъёмщик (86лет) хочет провести в квартиру газ и подключить пока только к плите, а отопление не делать,т.к по состоянию здоровья проживает сейчас в другом населенном пункте Возможно ли это?.И будет ли подключен газ в другие квартиры,

, МироноваАнна, г. Москва
Олег Зеленер
Юрист, г. Ростов

Добрый день Анна!

Да, может. Подключение к газу других квартир от этого не зависит.