Какое то время оплачивал, а потом инфаркт, потеря работы
Здравствуйте! Меня зовут Виталий. Год назад открыл пенсионный счёт в Совкомбанк. При открытии счета выразил желание получить карту Халва. Операционист проверила мою кредитную историю и сказала, что история плохая но её можно исправить. Для этого в их банке есть программа Кредитный доктор с картой Халва. Я согласился. Прошёл 1 й этап, перешёл на второй этап "Деньги на карту". И тут мне начали звонить из Совкомбанка и говорить, что я должен погасить задолженность 400 тыс. рублей.
Что эта задолженность Джими Мани банку. В 2013 или 2014 году я брал у них кредит на карту 80 тыс. руб. Какое то время оплачивал, а потом инфаркт, потеря работы. И как результат перестал платить. А 31.08 2020 года (т. е. вчера) зашёл на Госуслуги и увидел судебную задолженность 140 тыс. рублей. Зашёл на сайт ФССП проверил как и откуда появилась. Это оказался Судебный приказ мирового судьи г. Сергиев - Посада. Фамилию судьи мне узнать не удалось. Суть приказа долги по кредитам. Приказ был выдан 15.05.2020 года. На Госуслугах долг появился 31.08.2020 года, до этого долг не значился. Срок на возражения прошёл, уведомлений я не получал.
Вопрос: как отменить Судебный приказ, если я живу в Ступинском районе, а мировой суд и судебный пристав находятся в г. Сергиев-Посад область Московская.