Подскажите, законно ли это и не посадят ли меня после первого рабочего дня?
Добрый день. Нашел работу. От меня требуется вносить данные людей на сайты микрозаймов. Эти данные мне будут присылать по почте. Название организации ОП "ЦентрЗайм". Как они мне сказали, свои данные присылают им люди, которые хотят получить займ, а мы в свою очередь подбираем для них лучший сервис. Подскажите, законно ли это и не посадят ли меня после первого рабочего дня?
, Станислав, г. Краснодар