16 лет назад у меня был угнан авто так как авто был весь гнилой и не стоил ломанного гроша я не стал обращаться

16 лет назад у меня был угнан авто так как авто был весь гнилой и не стоил ломанного гроша я не стал обращаться в ГИБДД а через два года с меня стали требовать деньги за регистрацию авто Могу ли я подать на угон автомобиля заявление сейчас чтобы налоговая от меня отстала?

, Сергей, г. Москва
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте, Сергей. Вы в любой момент можете подать заявление о преступлении. Законодательство в этом вопросе каких-либо сроков не устанавлиаает.