Свекар меня выгонял из дома без дочери я естественно сказала что без ребёнка я не уйду он кричал уходи иди до
Свекар меня выгонял из дома без дочери я естественно сказала что без ребёнка я не уйду он кричал уходи иди до ебаного деда я его толкнула и убежала с дочькой которая сидела велосипеди он побежал следом талкнул меня и велосипед упал вместе с дочькой он стал ногой на волосы и упал на велосипед я его от талкнула и забрала дочь добежали до саседскрй калитки и он нас догнал начал забрать дочь сосед вышел и мы зашли к ниму во двор он вызвал полицию я написала заявление что применил телесные повреждения дали на мед суд направления мы завтра пойдем снимать его оштрафуют или посадят я хочу чтоб он штраф заплатил и жил как жил