Позвонили 28 августа и пригласили на мировой суд 14 сентября

Здравствуйте. Было решение мирового судьи 2 июля в мою пользу. Позвонили 28 августа и пригласили на мировой суд 14 сентября. Не прошли ли сроки

, кирилл, г. Санкт-Петербург
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Не достаточно данных для точного ответа на ваш вопрос.

Но скорее всего у вас было заочное решение, которое ответчик впоследствии отменил. В таком случае процесс возобновляется.