Какие документы нужно запросить в воинской части, чтоб подать в суд на министерство обороны нахадясь в другом регионе
При ликвидации российской воинской части находящейся за границей гражданскому персоналу не выплачивают положенные выплаты, по причине отсутствия денег в кассе, при этом никаких документов не выдают. Какие документы нужно запросить в воинской части, чтоб подать в суд на министерство обороны нахадясь в другом регионе.