Обязательна ли справка о составе семьи, если ребёнок прописан с отцом, и если нужна то как её получить

, Мария, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Обязательна ли справка о составе семьи, если ребёнок прописан с отцом, и если нужна то как её получить

Мария

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в чём состоит проблематика. Для чего необходима данная справка? Кто её требует? Справка о составе семьи — выдаётся в управляющей компании по месту жительства — т.е. это копия лицевого счёта. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.