Здравствуйте, могу ли я купить авто по 3 ем дкп прошлых владельцев, но у покупателя нету дкп.Стс утерян могу ли я сам вписать себя в дкп
Здравствуйте,могу ли я купить авто по 3 ем дкп прошлых владельцев,но у покупателя нету дкп.Стс утерян могу ли я сам вписать себя в дкп
, Артур, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Артур! Вписать Вы конечно можете, но я бы не стала этого делать, так как потом возможно будут проблемы. Вы можете подойти к нам в офис на бесплатную консультацию.