8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И куда после этого можно обратится?

Здравствуйте раскажу ситуацию были у друга распивали спартные напитки ночью потом легли спать около 3.4 часов ночи утром мне позвонила жена ехать дамой я проснулся и чувствовал себя нормально поехал на машине всторону дома решил заехать в магозин при порковался возле магозина заглушил автомобил и ждал пока откроют магозин время было около 9 часов утра после чего подьехали в заде сотрудники дпс и подошли к машине спросили водительские у них спросил что случилась но не кто так и не ответил я подал водительское они попросили пройти освидетельствования я спросил то что я не куда не двиголся и у меня заглушеный автомобиль после чего он ответил щас по откозной тогда оформем и я прошол на освидетельсвования. Могут ли сотрудники дпс подходить к автомобилю припаркованому и заглушинаму двиготелю просить меня пройти освидетельствования ??? И куда после этого можно обратится??

Показать полностью
, владимир, г. Екатеринбург
Алексей Рощин
Алексей Рощин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

Фактически Вы не управляли автомобилем, если двигатель был заглушен. Если эти обстоятельства отражены Вами в объяснениях при составлении протокола, то в суде, который будет рассматривать дело, надо будет эти обстоятельства дополнительно озвучивать и делать упор на незаконность действий сотрудников ДПС.

Если Вам потребуется расширенная консультация по данному вопросу, то Вы можете обратиться в закрытый чат, в котором услуги оказываются на платной основе.

С уважением,
Алексей Рощин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Защита прав потребителей
Что с этим можно сделать, как взыскать компенсацию?
Здравствуйте! Купила авиабилеты компании Ютейр через туроператора FanSan . При покупке на сайте было указано что в стоимость входит багаж . После покупки оказалось , что багаж не включен . Поэтому пришлось докупать багаж , что повлекло дополнительные расходы . Неоднократно обращалась по этому поводу к туроператору ( в юротдел) по поводу компенсации , так как они, получается, ввели в заблуждение . Получала в ответ только отписки , типа, купленный билет соответствует тарифу . Он то соответствует , но узнала я о том что тариф без багажный только после покупки-оплаты. Скрины подтверждающие информацию до покупки и после есть , все квитанции тоже . Туроператор просто перестал отвечать . Что с этим можно сделать , как взыскать компенсацию?
, вопрос №4096740, Оксана, г. Тюмень
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Право собственности
Сейчас хочет обратно на себя переоформить, как это можно сделать?
Здравствуйте!Муж вступил в наследство,после смерти отца.И оформил дарственную на мать.Сейчас хочет обратно на себя переоформить,как это можно сделать?С момента переоформления прошло 9 лет.
, вопрос №4096276, Юля, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 31.08.2020