8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Раздача брошюр

Добрый вечер!

Скажите какие штрафные санкции грозят за раздачу брошюр с рекламой возле Ж/Д станции?

, Андрей, г. Москва
Александр Безгласный
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей!

За раздачу листовок саму по себе нет никаких санкций.

С уважением. Александр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Административное право
Возможно ли реклама такого вида заведения ( раздача листовок промоутером на улице ) https:/mk-lounge.ru/ На листове просто сайт и адрес будет указан
Добрый день! Возможно ли реклама такого вида заведения ( раздача листовок промоутером на улице ) https://mk-lounge.ru/ На листове просто сайт и адрес будет указан .
, вопрос №4049906, Кристина, г. Москва
Все
Подскажите можно ли я устроюсь на работу промуутера раздача листовок
Подскажите можно ли я устроюсь на работу промуутера раздача листовок не официально просто официально не предлагают, будет ли мне что грозить если я не официально устроюсь?
, вопрос №4020795, Дмитрий, г. Москва
Недвижимость
Должнику отправили письмо с просьбой освободить гараж в течении месяца, но он его не забрал с почты
Получила в собственность гараж от должника, а в нем его личное имущество (холодильники, мебель, линия раздачи со столовой). Должнику отправили письмо с просьбой освободить гараж в течении месяца, но он его не забрал с почты. Первоначально обещал освободить. А теперь на звонки не овечает, игнорирует. Как быть? Хотим выставить гараж на продажу, а что делать с имуществом не знаем.
, вопрос №3999565, Гаянэ, г. Крымск
Защита прав потребителей
Как к примеру книги, или те же самые мультики на двд когда-то вернуть было нельзя
необходимо четко разъяснить. Приобретался диск БУ на игровую консоль пс4/5. Продавцом было сказано что диск БУ,что если не работает приходите заменим, если же работает возврату не подлежит. Вопрос могу ли я вернуть диск? например мне не понравилось ,факт то что я прошел игру и хочу вернуть , к примеру, также недоказуем. На что ссылаться при возврате? по факту я не нарушил упаковку , сохранил качества товара поэтому 2 недели есть. Или же диски относятся к непериодическим изданиям ? как к примеру книги, или те же самые мультики на двд когда-то вернуть было нельзя. ссылаяь вот на это "Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации).
, вопрос №3992650, Андрей Конфет, г. Москва
Все
Добрый день Подскажите пожалуйста я планирую проводить закрытые
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я планирую проводить закрытые тематические мероприятия (по билетам). Возможна ли там бесплатная раздача алкоголя? Без лицензии
, вопрос №3990004, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.11.2013