Вернуть деньги за тур

Здравствуйте, оплатила путевку в Турцию через интернет "Интернет-магазин туров" по карточке 28 августа 2020 года. 30 августа в семье случилось непредвиденная ситуация), хочу отказаться от тура и вернуть деньги. Дополнительно оплатила расширенную страховку. Смогу ли я получить свои деньги обратно на карту, с которой оплачивала тур и в каком размере?

, Татьяна Белова, г. Челябинск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Обратитесь письменно (с уведомлением о вручении, описью вложения) с заявлением об отказе от тура и возврате средств.

Для получения более подробной консультации  или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.